Е
ЕБЛО БЛЯТЬ!
посылает в жопу:
ИДИТЕ ВСЕ БЛЯДЬ В ЖОПУ НАХУЙ!
а
архистратиг
посылает в жопу:
E
Enny83
посылает в жопу:
Болезни, ненависть, обиды
K
Kipelovna
посылает в жопу:
Путина и всю его свору ублюдков!!
О
О так!
посылает в жопу:
Вам оставили Суперагломерацию ракун с космическим суперкомплексом эвакуации(устаревшим=)из Черной дыры, по сути, как старую вонючую станцию Фарадей за 1 фунт, удалившись за 9 врата на 2 уровень бегущего в ..((а вы даже этим,старьевщики ебанные,не поделились!
Н
Николай
посылает в жопу: