Д
Димон
посылает в жопу:
нерешительность - иди в жопу
♦
♦Великий♦НаноХуй♦
посылает в жопу:
M
Mr. Кот
посылает в жопу:
Европу - в жопу.
В жопу доллары и евро.
Правительство туда же, скопом.
И в жопу истерички, стервы.
И кризис в жопу.
В жопу подлых бизсменов.
Туда же всех ханжей и снобов.
Останусь я...и ты, всенепрепенно ;)
P.S. и тут выхожу я...весь в белом )))
А
Ами Аминеску
посылает в жопу:
Юлю. Юля - ты тупая пизда! Заебала!
А
Анна
посылает в жопу:
Ненависть, злоба, порча, сглаз, наговор, болезни.
А
ААА♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦
посылает в жопу:
♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦